Новые способы лечения старых заболеваний методом целительства.

04.05.2014 13:25

                                                             Энергетика мысли это то, что исправляет всё,                                                                        только силой мысли, а не мышц.

 

Новые способы лечения старых заболеваний

методом целительства

 

 

Несмотря на поступательное развитие медицины и постоянное  совершенствование способов лечения различных заболеваний, а так же великое множество лекарственных средств и технические возможности лечебных учреждений, некоторые заболевания, которые известны человеку уже много лет, не теряют актуальности, даже сегодня. Они остаются также опасными, как и много лет назад.

Но они лечатся не только химическими препаратами, но и силой правильно сформулированной мысли человека. Правда для этого нужно обладать развитым воображением, хорошим знанием анатомии человека, умением быстро ориентироваться в окружающей обстановке и некоторым опытом работы в данной сфере.

Корь – это одно из самых заразных заболеваний, известных человеку на сегодняшний день. Для этой инфекции характерна почти 100% восприимчивость – то есть при контакте не привитого и ранее не переболевшего ею человека существует очень большая вероятность заболеть корью.

Болезнь возникает из-за вируса кори Measles virus, передающегося воздушно-капельным путем. Это заболевание было известно еще за несколько веков до нашей эры и вплоть до 19 века считалось одной из самых грозных детских инфекций, нередко заканчивавшейся летальным исходом. Однако возбудитель инфекции был обнаружен лишь в 1954 году американцем Джоном Эндерсом, и в 1960 году была получена действующая вакцина. 

Проведение прививок против кори и использование антибактериальных препаратов при её лечении в сотни раз, снизило количество осложнений и смертность от этой болезни. Однако она до сих пор остается опасной для детей первого года жизни. - Самым надежным и эффективным методом профилактики кори сегодня является вакцинация, которая обеспечивает стойкий защитный эффект в течение 15 лет. 

Попавший в организм вирус проявляется смещением назад под 45 градусов 7 шейным позвонком, и повышением собственного резонанса человека до 5 Гц. Это состояние организма блокирует всё горло человека. Одновременно, гипофиз, гипоталамус, мозжечок и их проекция в тонких планах находятся в очень возбуждённом состоянии. 

Проблема этого вируса решается простым “выдёргиванием” его со стороны спины и уничтожением в созданном мыслью костре. Вся “операция” по лечению больного, производится вместе с диагностикой, за несколько секунд. Одновременно можно просто сжечь его руками, со спины и груди, в пламени даже совершенно не выдёргивая. После такого действия резонанс человека становится равным 0,1 Гц.

Такое лечение лучше всего проводить в начальной фазе заболевания, потому что на второй день будет трудно локализовать основной вирус, так как он захватит уже весь позвоночник заболевшего. Но я справляюсь и с этим моментом, хотя приходится повозиться с диагностикой во времени, чтобы разобраться и убрать главную причину – основной вирус.

Грипп - к настоящему времени обнаружено более 2000 вариантов вируса гриппа. Из-за быстрой мутации вирусов иммунная система человека не справляется с распознаванием патогенов, поэтому исследователям пока не удается разработать вакцину, которая обеспечила бы эффективную защиту на всю жизнь.

Грипп характеризуется тем, что обладает высокой заразностью, имеет короткий инкубационный период, протекает тяжелее других вирусных инфекций и может привести к серьезным осложнениям для всего организма. Некоторые группы лиц, например, беременные женщины, пожилые люди, маленькие дети или лица, имеющие какие-либо хронические заболевания – подвергаются более высокому риску тяжелого течения гриппа и осложнений на его фоне. 

Превентивной мерой против гриппа является ежегодная вакцинация населения, а также прием противовирусных препаратов по профилактической схеме. Главное в лечении гриппа – это своевременность и правильно подобранная схема терапии, так как помимо поражения дыхательной системы, не долеченное заболевание способно дать серьезные осложнения на сердце, почки и другие внутренние органы. 

У меня лечение гриппа осуществляется по схеме поиска главного или основного вируса, который проявляет себя так же на позвоночнике, на 7 грудном позвонке, который “разворачивается” – условно на 75 градусов назад, что проявляется повышением собственного резонанса до 5 Гц. При диагностике головы определяется сильное возбуждение мозжечка и проекции тонких планов, эндокринной системы.

Вирус гриппа можно удалять так же, как и в первом случае, с вирусом кори, назад или вверх, делая это через голову, но чётко представляя, как он выходит из 7–го позвонка и всех остальных энергических уровней позвоночника, на всех семи телах одновременно. Времени на эту работу уходит так же очень мало, меньше минуты.

Чесотка - возбудитель которой, чесоточный клещ. Он обладает чрезвычайный плодовитостью, от чего болезнь легко распространяется по всему телу. Основной путь передачи заболевания контактный – через белье, полотенца, игрушки, банные принадлежности. Известны случаи заражения людей клещом, паразитирующим на животных и даже птицах.

Здесь всё дело заключается в состоянии иммунной системы человека, которая поражается специфическим вирусом, воздействующем на седьмой шейный и грудной позвонки, а так же на двенадцатый грудной позвонок, отклоняя их назад в верхней части на 45 градусов, что вызывает возбуждение гипофиза, гипоталамуса, мозжечка и их проекции в тонких планах. Собственный резонанс человека повышается до 12 Гц.

Этим состоянием полностью поражается психическое состояние личности, когда любое восприятие правильной информации прекращается. Здесь человек сам себе враг, что в дальнейшем приводит к энергетическому притяжению чесоточного клеща и к чесотке.

Чесотку нужно лечить обязательно, иначе она может перейти в хроническую форму и будет сопровождать человека годами, время от времени вызывая обострения. Для того чтобы избавиться от этого заболевания, необходимо истребить взрослых клещей и их яйца, что достигается с помощью лекарственных средств местного действия.

Но существует и другой способ, которым, чаще всего, пользуюсь я. Он заключается в одномоментном понижении собственного резонанса, полном восстановлении иммунной системы, восстановлении здорового состояния позвоночника и мгновенном энергетическом отторжении чесоточного клеща. Производится всё это переносом здоровой информации из прошлого этого же человека, на энергетический центр солнечного сплетения. Эта методика уже была изложена - неоднократно, поэтому, здесь, подробно не описывается.

Головной педикулез - вызывается мелкими кровососущими насекомыми – вшами. Вопреки распространенному убеждению, заражение происходит вовсе не от того, что человек пренебрегает правилами личной гигиены, а от общего нарушения энергетики тела. Основным способом передачи этого заболевания является контактный энергетический путь.

Этот путь лежит через большое и открытое желание понять зараженного человека. Здесь, личный контакт при общении и взаимопонимание значительно нарушено, из-за большой разницы в личных резонансах. Поэтому, заражение происходит от сильной попытки быть им понятым, а не от соприкосновения головы зараженного человека с головой здорового или их волос, как до сих пор, совершая большую ошибку, считают медики. 

Именно поэтому в основном с головным педикулезом сталкиваются дети дошкольного и школьного возраста, ведь именно они наиболее социально активны и общительны. Чаще всего заражение происходит там, где одновременно пребывает большое количество детей, например, в местах отдыха, школьных классах, группах детских садов, секциях и кружках. Пик заболеваемости традиционно приходится на начало осени, когда дети возвращаются в учебные заведения и пытаются поделиться личной информацией со сверстниками. 

Здесь собственный резонанс, из-за полного выключения иммунной системы так же повышается до 12 Гц, а эндокринная система становится такой же, как и в описанном выше случае, только к поражённым позвонкам добавляются пятый поясничный и крестцовый позвонки. 

Лучшее лечение здесь, как и в случае, описанном выше, состоит в переносе здоровой информации из прошлого. Это действие занимает секунды времени, а качество полученного от него результата наилучшее.

Традиционно для борьбы со вшами применялись педикулицидные средства на основе перметрина, однако со временем насекомые приобретают устойчивость к ним, поэтому более эффективным способом борьбы с головным педикулезом является использование средств, основанных на диметиконах, средство - Паранит. “Принцип действия таких средств физический. Он заключается в том, что растекаясь по поверхности тел насекомых, их активные вещества нарушают дыхание и водный обмен вшей и гнид, поэтому к ним не вырабатывается устойчивость”.

Лучший, более стойкий результат, достигается, полным - комплексным воздействием на всю семью и обстановку в доме, что производится без выезда на место воздействия и без личного знакомства со всеми родственниками. Мои методики многократно проверены и выверены, результат наилучший и мгновенный, так что выводы, по описанным выше, технологиям делайте сами.