Пограничные состояния и их опасность.

04.05.2014 13:15

                                                            Жизнь – не компьютерная игра, переиграть нельзя...

Пограничные состояния и их опасность

 

 

Как показывают мои исследования, пограничные состояния начинаются с повышения собственного резонанса человека за пределы 2,6 Гц. Здесь начинает проявляться опасность неожиданной смерти для такого человека, если он попадает в какие-либо критические условия окружающей среды. И чем выше величина собственного резонанса, тем больше такая опасность.

Если, например, разбираться с иммунной системой растений и её воздействием на окружающий биологический мир, то можно обнаружить, что когда около растения, которое безжалостно кромсали, прижигали огнём и обрывали листья, поставили баночку наполненную инфузориями, то после “пыток” растения, те начинали метаться в воде и большая их часть гибла. А здесь резонанс повысился всего только до 5 Гц. Получается, что в момент гибели отдельных частей растения оно подает сигнал тревоги и испускает их на оказавшиеся поблизости микроорганизмы.

Такому же негативному воздействию подвержены люди, работающие в жёстких психологических и психоэмоциональных условиях или в условиях высокой коммуникативной нагрузки. Поэтому выбирать для своих прогулок кладбище не советую, так как они создают зону высокого резонанса в 12 Гц, вытянутую с запада на восток, вдоль оси погребения, напоминающую катушку индуктивности со смещённым сердечником.

Такие излучения могут существовать даже независимо от самого источника, переносится в пространстве в виде информации определённой волны резонанса, сохраняться примерно до 40 дней, и даже накапливаться за эти сроки, с возрастанием собственной частоты резонанса. Если, даже здоровый человек, попадает под действие такой негативной информации, то на него наваливается беспричинная слабость и мгновенно повышается температура до 40 градусов, которая легко убирается, информационным воздействием, даже на расстоянии от пациента. 

Сами же условия, представляющие опасность для людей с высоким резонансом, как и в приведённом выше примером с растением и инфузориями или кладбищем, не видимы и не ощутимы сознанием человека. Они представляют собой низкоэнергетическую волну с резонансом до 20 Гц, которая выделяется в критических ситуациях любого живого организма нашего мира, например, в момент смерти или может проникнуть в наш мир через портал из других миров.

Предусмотреть, какую-либо, технику безопасности в таких случаях, кроме как быть идеально здоровым и не допускать не малейшего отклонения в осанке или даже небольшого сколиоза, очень сложно, так как подобные процессы невидимы, неощутимы и действуют мгновенно, вызывая инсульт или инфаркт.

- Это было только моё мнение и моё исследование, а вот на “международной” арене существует немного другое мнение, которое характеризуется более высоким собственным резонансом, и я считаю, что только по тому, что здесь границы очерчены более резко и уже заметно проявляются на психическом состоянии человека.  

Такие пограничные состояния – это заболевание когда собственный резонанс поражённого человека находится почти на границе шкалы нашего мира и равняется 10 Гц. То есть, почти шизофрения, но чуть, чуть не совсем. Здесь человек постоянно демонстрирует определённую модель поведения, которая включает, по крайней мере, пять из следующих ниже симптомов:

·         экстремальные реакции на любое изменение обстановки вокруг него, включая признаки паники, депрессии, гнева, и нелогичности действий;

·         повышенная склонность к интенсивным, бурным отношениям с семьей, друзьями и близкими, и особенно со здоровыми людьми, включая полярные проявления любви, неприязни или гнева;

·         нестабильность личности, которая часто приводит к внезапным изменениям в чувствах и стремлениях, а также к перемене целей и планов на будущее;

·         опасное импульсивное поведение, ведущее к очень большим расходам, кутежам, небезопасному сексу, злоупотребление наркотиками, проявлению безрассудства за рулем, а также перееданию;

·         периодические перепады настроения, с эпизодами продолжительностью от нескольких часов до нескольких дней; 

·         хроническое ощущение душевной пустоты и скука;

·         вспышка сильного гнева и проблема контроля над эмоциями; 

·         связанные с постоянным стрессом параноидальные мысли и потеря связи с реальностью.

Людей с пограничным расстройством личности огорчает любое изменение обстановки вокруг них, даже незначительная разлука с близким человеком, например, командировка. Они не только способны увидеть неприязнь и гнев в эмоционально нейтральном лице здорового человека с низким резонансом, но и стараются на него напасть, что бы объяснить кто прав. Умеют красиво говорить и проявляют мастерство изворотливости, когда пытаются добиться своей цели или избежать наказания. Поэтому никогда не признаются в совершении преступления и не идут на компромисс со здоровыми людьми.

Большая часть людей с пограничным расстройством личности показывают признаки суицидального поведения, и примерно 10% процентов из них пытались покончить жизнь самоубийством несколько раз. Самоповреждающее поведение, не разумный пирсинг, всё это связано с пограничным расстройством личности. Это порезы, ожоги, вырывание волос и многое другое. Эти люди жёсткие экстремалы, стараются причинять себе вред, чтобы таким образом управлять своими не сдерживаемыми эмоциями, чтобы наказать себя скрытно и выразить свою боль.

С такими людьми в прямом контакте я не работаю никогда. Обычно обращаются те, кто страдает от таких людей – родственники, соседи, друзья, партнёры по бизнесу или просто знакомые. Поэтому мою работу всегда оценивают здоровые люди, которые могут дать реальную оценку и сразу увидеть реальный позитивный результат моего вмешательства в их жизнь.

Вся работа, осуществляется за одну информационную посылку, по заранее составленной программе, которая внедряется в солнечное сплетение больного по фантому, создаваемому мною по памяти из подсознания заказчика. За короткое мгновение изменяется и восстанавливается буквально всё в таком больном человеке, что если он даже не изменит образ жизни, эффект держится довольно долго.

Отсюда я всегда прошу заказчика, под каким-нибудь благовидным предлогом, после встречи с оппонентом и оценки его адекватности, просветить того в его прошлых ошибках, как бы ненароком, что бы избавить того от новых ошибок в будущем. И тогда появляется стойкость к новым ошибкам и распутной, не контролируемой сознанием жизни.