Синдром Альстрема.

04.05.2014 13:21

                                                                      Иногда и шуруп, забитый молотком, сидит                                                                               лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой.
 

Синдром Альстрема - редкое заболевание человека

 

 

 

Синдром Альстрема – это не только патология всей иммунной и эндокринной системы, но и генетическая патология человека, относящаяся к группе цилиопатий. Цилиопатии это группа заболеваний, связанных с нарушением структуры или функции цилий - ресничек. Наружные сегменты фоторецепторов, отвечающие за восприятие света, также имеют цилии. Поэтому некоторые формы дистрофий сетчатки, синдром Барде-Бидля, при которых наблюдается гибель фоторецепторов, обусловлены нарушением цилиарного аппарата клеток.

Такое заболевание мне встречалось только у одного ребёнка, родившегося от сильно больной и множественно травмированной матери, у которой не только был “заметный” сколиоз, но и вообще на которую без слёз смотреть было нельзя. Поэтому и ребёнок её был весь травмированный до того, что я не нашёл у него ни одного позвонка в позвоночнике стоявшего на своём, положенном ему месте.

Такое состояние позвоночника и организма и приводит к пигментации сетчатки, ожирению, глухоте, слепоте, сахарному диабету и мультиорганной недостаточности. Здесь же серотониновый синдром – интоксикация, очень редкая, однако потенциально смертельно опасная реакция организма на приём лекарственных веществ повышающих серотонинергическую передачу.

Такое состояние может возникнуть в результате отравления при приёме лекарств и неблагоприятной реакции на комбинацию принимаемой комбинации лекарств, а также из-за рекреационного использования определенных наркотических средств. Это состояние может возникнуть и при применении двух или более препаратов. 

Фактически эта болезнь атакует каждый орган в теле. Впервые её описал в 1959 году шведский психиатр Карл-Генри Альстрем, и с тех пор медицина зафиксировала лишь 300 случаев этого недуга, что делает его самой редкой болезнью в мире.

Синдром Альстрема вызывает частичную перестройку ДНК и активизирует его работу против своего же организма. В этом заболевании, один из самых ранних симптомов болезни, проявляется в виде ожирения. Также может возникнуть слепота, которая наступает из-за дистрофии сетчатки, за которой теряется слух и проявляется фотофобия в виде боязни света. После этого развивается диабет второго типа, расстройства почек и печени, проблемы с мочевым пузырем и кишечником, и наконец, слабеет сердце на фоне прогрессирующей кардиомиопатии.

Вылечить такое заболевание современная медицина не может, так как воздействие осуществляется только на одно физическое тело, притом все нарушения ДНК, позвоночника и мышечного каркаса – остаются, и остаётся повреждённая информационная матрица тонкого плана.

Методом информационной медицины можно исправить всё – повреждения в этой матрице и воздействием, оказанным на семь тел, можно изменить состояние человека, через выправление травмированного при рождении позвоночника, через исправления кода ДНК и снятие всех мышечных блоков, если делать это одновременно. Тогда и результат будет наиболее качественным.